euro_symbol€ 320Base value
doneJun 24, 2018 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 420Sold
Cómoda estilo Regência marcheteria de pau-santo e raíz de pau-santo, tampo em mármore ferragens em bronze dourado francesa séc. XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 113,5 x 56 cm