euro_symbol€ 200Base value
doneJun 24, 2018 9:12:25 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Aparador Art Déco nogueira e folheado de raiz de nogueira tampos em mármore negro europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, falta de um puxador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 190 x 55 cm