euro_symbol€ 100Base value
doneJun 24, 2018 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Toucador de cómoda com espelho estilo D. Maria folheado de pau-santo e outras madeiras colunas torneadas português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 62 x 25 cm