euro_symbol€ 300Base value
doneJun 24, 2018 9:26:35 PMClosed at
gavel€ 750Sold
Mesa de centro victoriana pau-santo e folheado de pau-santo coluna central facetada, pés zoomórficos inglesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 110 cm