euro_symbol€ 100Base value
doneJun 24, 2018 10:06:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Conjunto de quatro cadeiras românticas pau-santo, pernas torneadas assentos em palhinha portuguesas séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, uma com defeito nas costas, duas com defeito na palhinha, uma perna partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 47 x 40 cm