euro_symbol€ 50Base value
doneJun 24, 2018 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cabeceira e pés de cama estilo D. José pau-santo com entalhamentos Portuguesa séc. XIX restauros, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cabeceira) 139 x 108 cm