euro_symbol€ 20Base value
doneJun 24, 2018 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Guarda-fatos ao gosto navy nogueira e folheado de nogueira ferragens em metal amarelo inglês séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153,5 x 100,5 x 46 cm