euro_symbol€ 70Base value
doneJun 24, 2018 9:53:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de cancela com abas redondas tampo em vinhático pernas e travejamento torneados em castanho portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 108 x 32 (120) cm