euro_symbol€ 160Base value
doneJun 24, 2018 9:52:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Armário louceiro estilo D. Maria mogno e folheado de mogno filetes em espinheiro, puxadores em bronze relevado e dourado, portas com vidrinhos Português séc. XX defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 207 x 240 x 56 cm