euro_symbol€ 70Base value
doneJun 24, 2018 9:50:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Conjunto de seis cadeiras mogno pernas torneadas, assentos e costas em couro lavrado Europeia séc. XIX/XX faltas nos couros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 45 x 49 cm