euro_symbol€ 20Base value
doneJun 24, 2018 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Mesa de apoio de tampo redondo mogno com filetes em espinheiro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 x 45 cm