euro_symbol€ 70Base value
doneJun 24, 2018 9:43:56 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Camiseiro pau-santo puxadores em metal amarelo séc. XX (anos 60-70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 72 x 48,5 cm