euro_symbol€ 250Base value
doneJun 24, 2018 9:39:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canapé estilo Luís XVI madeira entalhada "Figuras femininas" e dourada assento, costas e apoio de braços estofados, pés com rodízios francês séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 177 x 63 cm