euro_symbol€ 700Base value
doneJun 24, 2018 9:35:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira com alçado livreiro estilo D. Maria vinhático entradas da chave e puxadores em pau-santo, alçado com gavetas e duas portas de vidro portuguesa séc. XIX (2º quartel) pequenas faltas e defeitos, falta de um puxador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 191 x 95 x 65 cm