euro_symbol€ 250Base value
doneJun 24, 2018 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Cómoda estilo D. José ao gosto francês marchetaria de pau-santo e pau-rosa tampo em mármore, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 106 x 56 cm