euro_symbol€ 80Base value
doneJun 24, 2018 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Par de cadeiras de «rabo de bacalhau» nogueira portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 37 x 46 cm