euro_symbol€ 350Base value
doneJun 17, 2018 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Prato grande faiança de Estremoz decoração policromada "Grinaldas e Flores" Português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm