euro_symbol€ 30Base value
doneJun 17, 2018 9:24:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Esfinge loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração a branco e dourado português séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 12,5 x 6,5 cm