euro_symbol€ 80Base value
doneJun 17, 2018 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Paisagem - Casa junto a riacho óleo sobre madeira escola portuguesa assinado A. TAVARES (?), datado de 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 26 cm