euro_symbol€ 100Base value
doneJun 17, 2018 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
F. MONTEIRO - SÉC. XIX Figura masculina óleo sobre tela defeito na tela assinado e datado de 1886 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 22 cm