chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 120Base value
doneJun 17, 2018 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Varinas par de óleos sobre tela assinados A. GOMEZ e datados de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 22,5 cm