euro_symbol€ 400Base value
doneJun 17, 2018 9:21:59 PMClosed at
gavel€ 525Sold
JOSÉ CAMPAS - 1888-1971 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 20 cm