euro_symbol€ 50Base value
doneJun 17, 2018 9:17:36 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Sagrado coração de Jesus óleo sobre tela escola Espanhola séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 90 cm