euro_symbol€ 150Base value
doneJun 17, 2018 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retrato de senhora miniatura sobre celulóide moldura em metal amarelo relevado e vazado francesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos assinada MOYER Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 15 x 12,5 cm