euro_symbol€ 100Base value
doneJun 17, 2018 9:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São José com o Menino Jesus escultura em alabastro resplendor em prata italiana séc. XVIII falta de grande parte do Menino, outras faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm