euro_symbol€ 120Base value
doneJun 17, 2018 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Octante ébano, latão e outros materais estojo original em mogno e aplicações em latão europeu séc. XIX (meados) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 31 x 29,5 cm