euro_symbol€ 40Base value
doneJun 17, 2018 9:48:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Casal duas esculturas em biscuit com dourados francesas séc. XIX (2ª metade) figura feminina com pequenas faltas, figura masculina com falta de parte da bengala Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 15 cm