euro_symbol€ 60Base value
doneJun 17, 2018 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de jarras «urnas» porcelana decoração a dourado, reservas policromadas "Cenas galantes", pegas relevadas francesas séc. XIX restauros, desgaste na pintura e dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm