euro_symbol€ 80Base value
doneJun 17, 2018 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
"Lisboa em 1650" gravura sobre papel portuguesa séc. XIX margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 59 cm