euro_symbol€ 120Base value
doneJun 17, 2018 9:45:07 PMClosed at
gavel€ 260Sold
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Figuras femininas par de gravuras a sanguínea sobre papel inglesas séc. XVIII pequenos defeitos assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 26 cm (oval) cm