euro_symbol€ 30Base value
doneJun 17, 2018 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Lote de dezasseis peças vidro e cristal moldado decorações lapidadas e gravadas diversas, composto por quatro jarros, quatro garrafas, par de jarras, um prato, uma tampa de queijeira e quatro copos europeus séc. XIX e XX defeitos, sinais de uso, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 22,5 cm