euro_symbol€ 50Base value
doneJun 17, 2018 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Dois pratos de servir cristal bicolor vermelho e verde decoração relevada Boémia séc. XX ínfimas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 36 cm