euro_symbol€ 120Base value
doneJun 17, 2018 9:32:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Galheteiro estrutura em metal prateado pertences em vidro azul com decoração a dourado "Grinaldas e flores" português séc. XIX/XX desgaste na decoração, faltas no prateado, ligeiras esbeiçadelas, falta das tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm