euro_symbol€ 15Base value
doneJun 17, 2018 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 19Sold
Quatro pratos loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada "Aves e flores" portugueses séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm