euro_symbol€ 100Base value
doneJun 17, 2018 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Prato grande faiança decoração policromada "Galo" português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm