euro_symbol€ 40Base value
doneJun 11, 2018 9:32:19 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Gravata estampada HERMÈS seda roxa decoração formada por "mochos" francesa séc. XX sinais de uso etiqueta: HERMÈS - MADE IN FRANCE 7275 MA Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 140 cm, larg. 8,5 cm