euro_symbol€ 80Base value
doneJun 11, 2018 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Fraque lã preta composto por casaca, colete e calças séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - casaca: alt. 108 cm; larg. omb. 50 cm , colete: alt. 64 cm; larg. peito 56 cm, calças: alt. 117 cm; larg. cint. 90 cm