euro_symbol€ 5Base value
doneJun 11, 2018 9:09:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vestido BCBGMAXAZRIA seda aperta no pescoço com duas faixas do mesmo tecido, corte no peito, cai a direito, atrás aperta com fecho de correr Americano séc. XX sinais de uso etiqueta: BCBGMAXAZRIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 112 cm, larg peito 39, larg cintura 74 cm