euro_symbol€ 120Base value
doneJun 10, 2018 9:21:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vista de mar aguarela sobre papel assinada NEVES (provavelmente GUSTAVO TEDESCHI CORREIA NEVES) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 32,5 cm