euro_symbol€ 150Base value
doneJun 10, 2018 9:22:04 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Paisagem com lago óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 70 cm