euro_symbol€ 150Base value
doneJun 10, 2018 9:19:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Natureza morta - Frutos e objectos óleo sobre platex escola francesa séc. XX assinado CLEMAIR F. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 48,5 cm