euro_symbol€ 500Base value
doneJun 10, 2018 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 525Sold
São Francisco Xavier óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII reentelado, restauros tabela atribuindo a Giovanni Battista Gaulli (1639-1709) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 69,5 cm