euro_symbol€ 50Base value
doneJun 10, 2018 9:09:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro com bacia loiça de pó-de-pedra decoração a amarelo europeu séc. XIX/XX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 26 cm