euro_symbol€ 30Base value
doneJun 10, 2018 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Campainha de porta "Diabo" bronze decoração em tons de vermelho europeia séc. XX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm