euro_symbol€ 20Base value
doneJun 10, 2018 10:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de apliques metal medalhões em madeira entalhada e dourada europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 463 cm