euro_symbol€ 100Base value
doneJun 10, 2018 10:02:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Casula, dois estolões, pala e dois panos seda preta e bege adamascada com galões portugueses séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (casula) 102,5 x 75 cm