euro_symbol€ 20Base value
doneJun 10, 2018 10:01:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Nove mísulas diversas sete em madeira e duas em terracota decorações diversas pintadas e douradas portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11 x 13 x 6,5 cm