euro_symbol€ 500Base value
doneJun 10, 2018 9:48:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Contador pequeno de seis gavetas simulando nove pau-santo frente das gavetas e laterais almofadados, frisos «tremidos», ferragens em bronze português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 53 x 29 cm