euro_symbol€ 50Base value
doneJun 10, 2018 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Suporte "Lareira" ferro decoração relevada "Flores" Europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 16 x 5 cm