euro_symbol€ 30Base value
doneJun 10, 2018 9:49:06 PMClosed at
gavel€ 30Sold
JACQUES-FIRMIN BEAUVARLET - 1731-1797 "Le départ du courier - dédié à Madame la Marquise de Montesquiou" gravura aguarelada sobre papel segundo original de François Boucher (1703-1770) pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 32,5 (chapa) cm